Каждому известно, что автомобильный концерн Subaru, так же, как и другие автомобильные заводы, уделяет особое внимание качеству изготовляемой продукции.
Именно поэтому концерн отзывает более 380 автомобилей, которые были выпущены с конвейера 20 декабря прошлого года. Это связанно с тем, что при плановой проверке, на одной из машин была не дотянута гайка троса селектора. Такая ошибка, которая была допущена сотрудником компании может привести к тому, что коробка передач будет работать некорректно, а значит может увеличиваются шансы попасть в ДТП. На сегодняшний день стало известно, что бренд изъял из эксплуатации 69 экземпляров Impreza и 314 универсалов Outback.


