Размер текста:    Печать

Месси о неудачном старте сборной Аргентины на Кубке Америки: Было бы безумием не выйти из группы

20 июня 2019, 13:12

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал провальный старт национальной команды на Кубке Америки, который проходит в Бразилии.

Отметим, что после двух туров подопечные Лионеля Скалони набрали лишь одно очко и довольно предсказуемо располагаются на последней строчке в турнирной таблице группы.

По словам Месси, такое турнирное положение является неприемлемым. Он отметил, что в последнем туре команда должна собраться и выиграть.

"Было бы безумием не выйти из группы. Нам нужно продолжать искать способы улучшить игру. На это почти нет времени, мы должны победить в следующем матче, если хотим пройти дальше.

Мы должны сделать все возможное в предстоящей встрече. Я видел, как раздевалка переживала за нас, потому что мы должны были выиграть этот матч", - цитирует слова Месси tntsportsla.

Во втором туре "альбиселесте" сыграли вничью с Парагваем (1:1). Единственный мяч за аргентинцев провел именно Месси (57 минута, с пенальти). До этого аргентинцы уступили Колумбии (0:2).

В заключительном, третьем, туре Месси и компания встретятся с Катаром. Впрочем, даже победа над ними может не позволить сборной Аргентине выйти в четвертьфинал соревнований. Если Парагвай обыграет Колумбию, которая уже гарантировала себе первую позицию, то именно эти команды продолжат борьбу на турнире.

Матч Аргентина - Катар состоится 23 июня в 22:00 по киевскому времени.

По материалам: ТСН.ua