Размер текста:    Печать

Украинские биатлонисты синхронно завалили стрельбу в дебютной гонке 2019 года

12 января 2019, 00:57

Мужская сборная Украины по биатлону неудачно выступила в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Лучший результат среди украинцев показал Дмитрий Пидручный, который с двумя промахами финишировал 25-м.

Сергей Семенов показал более медленную скорость на дистанции и, допустив две ошибки, стал 37-м. Артем Прима трижды ошибся на второй стрельбе и занял 48-е место.

Дебютант национальной сборной Руслан Ткаленко с двумя промахами финишировал на 61-й строчке.

Победу в гонке одержал россиянин Александр Логинов, который на 25 секунд опередил норвежца Йоханнеса Бьо. Замкнул тройку призеров швед Себастьян Самуэльсон.

КУБОК МИРА-2018/19   Четвертый этап. Оберхоф Спринт, мужчины 1. Александр Логинов (Россия) - 25,50,9 (0+0) 2. Йоханнес Бьо (Норвегия) - 25,2 (0+1) 3. Себастьян Самуэльсон (Швеция) - 36,8 (0+0) ...

25. Дмитрий Пидручный (Украина) - 2,05,0 (0+2) 37. Сергей Семенов (Украина) - 2,26,8 (1+1) 48. Артем Прима (Украина) - 2,47,2 (0+3) 61. Руслан Ткаленко (Украина) - 3,07,3 (1+2)

По материалам: ТСН.ua